Демо мастер-класс. Акварельные чернила. Мария Артти.



В Передвижнике на Винзаводе пройдет демо мастер-класс и презентация французских акварельных чернил Jacques Herbin Éclats с Марией Артти. Будем вместе изучать удивительную новинку!

Мария Артти - художник акварелист, ботанический иллюстратор и скетчер. Обожала рисовать с детства. Окончила Институт Традиционно-Прикладного Искусства по направлению роспись ткани, с тех пор основной темой для творчества Марии стали цветы. В них художница видит хрупкость природы, очаровательную легкость и в то же время невероятную силу жизни. Мария уверена, что рисовать может каждый, потому и что истинный творец есть внутри каждого человека!

На презентации акварельных чернил Herbin вы узнаете:

  • что это за материал и как им работать;

  • чем акварельные чернила отличаются от обычной акварели;

  • что общего между Herbin Eclats и батиком;

  • как создавать эффектные иллюстрации аквачернилами;

  • рекомендации по хранению готовых работ.

Также, Мария проведет демо, на котором напишет букет цветов с весенним настроением. А в конце мероприятия вы сможете сами попробовать чернила в работе.

  • 06 апреля (воскресенье) в 14:00

  • Бесплатно.

  • Передвижник в ЦСИ Винзавод: г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1/8с9, м. “Курская”.

  • Планируется прямой эфир в группу Передвижника во ВКонтакте.

  • Всем участникам — скидка 10% на весь ассортимент магазина в течение дня.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке.


Вернуться в «Афиша мастер-классов»
Наличие товаров